Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниПроисшествияВ Киеве обрушилась стена многоэтажки
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве обрушилась стена многоэтажки

В столице сегодня ночью обрушилась стена многоэтажного жилого дома. Отмечается, что это произошло вследствие смещения грунта. Жителей многоэтажки срочно эвакуировали.

В Киеве сегодня ночью в связи со смещением грунта произошел обвал одной из стен многоквартирного дома на прсп. Краснозвездном. Сейчас там работают спасатели. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В связи с этим, жителей дома эвакуировали. В отселении нуждаются 83 жителя из 38 квартир.

«Для жильцов квартир, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации природного характера, развернут эвакуационный пункт в ближайшей 144-й школе. Установлена палатка возле дома, где киевляне могут погреться и выпить горячего чая. Сейчас идет временное отселения», сообщили в КГГА.

На месте происшествия спасатели проводят работы по обрезке деревьев и приступили к освобождению 3-х автомобилей, находящихся в заваленных деревьями гаражах вблизи дома.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве 26 ноября загорелся плавучий ресторан. Спасатели отмечают, что заведение построено из деревянных конструкций, что способствовало быстрому возгоранию. Дым от пожара закрывал монумент Родины-Матери.

Анастасия Войтко

 
Комментарии (0)