Рус Укр
ГлавнаяКомментарииБлагоустройствоВ.Кличко:«Для построения развязки на Шулявке необходимо демонтировать часть завода «Большевик»
Новости ЖКХ
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
15 марта 2024 г.
14 марта 2024 г.
13 марта 2024 г.
12 марта 2024 г.
08 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В.Кличко:«Для построения развязки на Шулявке необходимо демонтировать часть завода «Большевик»

Для построения новой современной развязки на Шулявке необходимо демонтировать только часть здания завода «Большевик»
Для построения новой современной развязки на Шулявке необходимо демонтировать только часть здания завода «Большевик». И мы надеемся, что правительство поддержит наш проект и даст свое согласие на демонтаж, ведь принимать решение о сносе – в компетенции Кабмина. Об этом в эфире телеканала «NewsOne» заявил Киевский городской голова Виталий Кличко.
 
«Развязка была построена в 60-е годы прошлого века, и мы знаем, что мост, Шулявский путепровод давно нуждается в реконструкции, ведь мы получили дорожную инфраструктуру столицы в критическом состоянии, в которую много лет не вкладывались средства. Реконструкции мы начнем уже в этом году, - подчеркнул Виталий Кличко. - Мы не будем полностью сносить здание завода «Большевик» на Шулявке. Проект предусматривает снос только части корпуса, ведь нам нужно обустроить правый поворот для авто, которые едут со стороны Святошино. Мы хотим сделать современную и удобную развязку, поэтому часть здания нам придется демонтировать», - подчеркнул мэр столицы.
 
Он добавил, что решение о сносе здания завода «Большевик» должен принимать Кабмин.

«И мы надеемся, что Кабинет министров поддержит наш проект, чтобы мы могли развивать инфраструктуру Киева», - отметил Виталий Кличко. 

 
Комментарии (0)