Рус Укр
ГлавнаяКомментарииБлагоустройствоВ.Кличко: «Столичные дорожники готовы к содержанию и уборке дорог зимой»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В.Кличко: «Столичные дорожники готовы к содержанию и уборке дорог зимой»

Мэр Киева Виталий Кличко осмотрел спецтехнику КК «Киевавтодор», которая будет работать на улицах города в зимний период.
Мэр Киева Виталий Кличко осмотрел спецтехнику КК «Киевавтодор», которая будет работать на улицах города в зимний период.
 
По словам Виталия Кличко, только за 2015-2017 годы Киев закупил почти 100 единиц новой дорожной техники для ремонта и содержания дорог. Кроме того, по личной договоренности мэра, столица получила от Германии 17 единиц многофункциональной снегоуборочной техники «МАN» и «Mercedes». При этом, специалисты «Киевавтодора» проводят капитальный ремонт старой техники, которая еще может эффективно работать на улицах.
 
К зимнему сезону «Киевавтодор» подготовил 345 единиц снегоуборочной техники. Коммунальные управляющие компании в районах подготовили 335 единиц техники: 195 тракторов и 140 единиц малой механизации. В случае затяжных снегопадов заключено 159 договоров на привлечение вспомогательной уборочной техники организаций.
 
Город также накопило достаточные запасы посыпочными материалов. В частности, 38 000 тонн соли (103%) и более 41 000 тонн песка (108%).
 

«Столичные дорожники готовы к содержанию и уборке дорожной сети в зимний период. Киев подготовился к возможным снегопадам. И когда они начнутся, мы будем работать быстро и эффективно, чтобы обеспечить жизнедеятельность нашего города », - отметил мэр в комментарии журналистам. 

 
Комментарии (0)