Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниБлагоустройствоВладельцы мафов пошли на штурм КГГА
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Владельцы мафов пошли на штурм КГГА

Владельцы столичных МАФов устроили очередной митинг под стенами КГГА и даже пытались штурмовать здание администрации. Требования участников акции - остановить снос МАФов и выработать единые условия для их установки

В центре Киева митингующие против сноса незаконных МАФов устроили акцию протеста у здания Киевского городского совета, требуя встречи с властями, сообщает Левый Берег.

Митингующие перекрыли движение транспорта по центральной улице Крещатик.

По словам участников акции, они выступают против сноса киосков и требуют выработать единые правила для их установки. По их словам, они имели разрешение на торговлю, "но все равно их бизнес уничтожают".

Советник мэра Киева по вопросам благоустройства, депутат Дмитрий Белоцерковец сообщил, что митингующие пытались прорваться в здание Киевсовета, но их оттуда "оттеснили".

Митингующие пошли на штурм администрации, дошли до третьего этажа там их оттеснили. Теперь они перекрыли движение на Крещатике. В народе их уже прозвали ‪Алкомайдан‬", - написал Белоцерковец на своей странице в Фейсбуке.

Напомним, 17 марта Киевский горсовет запретил продажу алкоголя в МАФах. Также столичные депутаты приняли ряд правил для ведения предпринимательской деятельности в МАФах и описали процедуру уплаты долевого участия. Все незаконные МАФы поручено демонтировать до 1 мая.

Реклама занимает главное место в повышении продаж товаров и услуг. Основным моментом в данном дел – выбрать правильно стратегию и агентство, которое специализируется в данной сфере. Рекламное агентство Киев поможет решить данные вопросы. Более детально ознакомиться с предлагаемыми услугами можно на сайте push-k.com.ua.

 
Комментарии (0)