Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниСобытияУтром заканчивается усиленный комендантский час. Но она не отменяется совсем.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Утром заканчивается усиленный комендантский час. Но она не отменяется совсем.

Люди, которые будут находиться в это время на улице, будут считаться членами диверсионных групп. Город живет в условиях военного положения.
Сегодня, 28 февраля, с 8 часов утра закончится усиленный комендантский час. Но она не отменяется совсем, об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в своем видеообращении.
 
«Сегодня с 8 часов утра закончится усиленный комендантский час. Но она не отменяется совсем. И с сегодняшнего дня продлится, как было определено ранее — с 22.00 до 7.00», – сообщил Виталий Кличко.
 
В настоящее время движение собственным транспортом, кроме имеющего спецпропуска, запрещено. И те люди, которые будут находиться в это время на улице, будут считаться членами диверсионных групп. Город живет в условиях военного положения.
 

«Поэтому не подвергайтесь опасности. Прошу всех соблюдать правила. Потому что в столице продолжают обезвреживать диверсионные группы. В некоторых районах проходят перестрелки. И даже в разрешенные часы выходите в город исключительно при необходимости. В магазин, аптеку. Поддерживайте также пожилых и одиноких людей, которым необходима сегодня помощь», – обратился к киевлянам Виталий Кличко. 

 
Комментарии (0)