Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоЗа февраль «Киевблагоустройство» демонтировало 57 незаконных временных сооружений
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

За февраль «Киевблагоустройство» демонтировало 57 незаконных временных сооружений

В течение февраля коммунальное предприятие «Киевблагоустройство» демонтировало 57 незаконных коммерческих временных сооружений (ВС).
По информации КП «Киевблагоустройство», крупнейшими из демонтированных незаконных построек оказались: торговый ряд из ролетов и киосков на проспекте Победы, 49, большой павильон на пересечении улиц А. Ахматовой и П. Григоренко, павильон на проспекте Академика Глушкова, 3, всесезонный павильон при кафе-баре на улице Бориса Гринченко, 2, большая пристройка к дому на улице Киквидзе, 12, а также большой по площади павильон, который был расположен на выезде с улицы Дмитриевской на площадь Победы. Также в последний зимний месяц демонтирован ряд ларьков, киосков и магазинов на колесах, несколько нелегальных кофе-машин, а также самовольно установленные кафе-пристройки к жилым домам.
 
Кроме того, несколько Мафов убрали их владельцы, которые во время инспекторских проверок «Киевблагоустройства» признали нелегальный статус самовольно установленных на улицах сооружений.
 
Всего с начала 2017 года «Киевблагоустройство» убрал в столице более 110 незаконных коммерческих временных сооружений.

Как информирует Департамент городского благоустройства и сохранения природной среды, сейчас в Киеве – 6,5 тысячи законных ТС. Их владельцы в период с 1 сентября 2014 до 1 февраля 2015 года зарегистрировались в Департаменте градостроительства и архитектуры КГГА, заключили с городом соответствующее соглашение, оплатили паевой взнос в столичный бюджет и, соответственно, получили разрешительные документы КГГА, в частности, информационные талоны, которые служат официальным пропуском к легальной предпринимательской деятельности на столичных улицах. 

Если вы хотите открыть свое кафе, необходимо продумать очень много моментов. К примеру, даже обустройство санузла займет очень много времени. Необходимо выбрать унитаз, который прослужит вам очень долго. И лучший вариант для общественного места это унитаз из нержавеющей стали. Выбрать его можно на сайте http://www.dsto.com.ua/unitazi. Большой выбор, отличное качество.

 
Комментарии (0)