Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХОбщий уровень оплаты киевлянами за ЖКУ в июле увеличился
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Общий уровень оплаты киевлянами за ЖКУ в июле увеличился

Уровень оплаты киевлянами жилищно-коммунальные услуги в июле составил более 100%. Наилучшие показатели демонстрирует Голосеевский район.

В июле среди домов всех форм собственности, которые обслуживаются в коммунальном предприятии «Главный информационно-вычислительный центр», уровень оплаты с учетом погашенной задолженности составляет 103,78%. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Также увеличился по сравнению с прошлым месяцем уровень оплаты с учетом погашенной задолженности и среди домов коммунальной формы собственности, он составляет 103,53% (в июне - 97,59%).

Стопроцентный уровень оплаты среди домов коммунальной формы собственности превышен во всех районах города. Лучшие показатели - в Голосеевском (106,78%) и Печерском (105,83%) районах.

Уровень текущей оплаты среди домов коммунальной формы собственности составляет 92,48%, что превышает показатель прошлого месяца на 4,1%. В лидерах - Голосеевский (95,53%) и Дарницкий (94,82%) районы.

Так, на последних позициях в этом месяце по уровню текущей оплаты - Оболонский (91,61%) и Днепровский районы (91,37%), по уровню оплаты с учетом погашенной задолженности - Днепровский (102,24%) и Святошинский (102,72 %) районы.

Уровень оплаты с учетом погашенной задолженности среди домов ЖСК и ОСМД, обслуживаемых в КП «ГИВЦ», в этом месяце также повысился и достиг 102,31% и 103,35% соответственно.

 
Комментарии (0)