Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниОтопительный сезон 2026-2027Киевсовет выделит дотации на тарифы "Киевпастранса" и "Киевского метрополитена"
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевсовет выделит дотации на тарифы "Киевпастранса" и "Киевского метрополитена"

Вопрос о выделении дополнительных средств "Киевпастрансу" и "Киевскому метрополитену" рассмотрит Киевский городской совет на следующем заседании
Вопрос о выделении дополнительных средств "Киевпастрансу" и "Киевскому метрополитену" рассмотрит Киевский городской совет на следующем заседании, 7 декабря, сообщил городской голова столицы Виталий Кличко на заседании Киевсовета в четверг, сообщила пресс-служба Виталия Кличка.
 
"Средства должны получить транспортные предприятия города – "Киевпасстранс" и "Киевметрополитен". 500 млн грн – как дотация на тариф на проезд в коммунальном транспорте города", - рассказал Кличко.
 
Ожидается также, что Киевсовет рассмотрит как неотложный проект решения об изменениях в Программу социально-экономического развития и бюджет города на 2021 год.
 

"Напомним, речь идет о наполнении уставного капитала "Киевтеплоэнерго". Согласно нашему решению, чтобы не поднимать тарифы на отопление и горячую воду для киевлян. Мы с вами выделили в общей сложности 2 млрд грн. 400 млн перечислили предварительными решениями. Теперь речь идет о 1,6 млрд", – добавил Кличко. 

 
Комментарии (0)