Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортВ Киеве автомобили без глушителей будут конфисковывать
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киеве автомобили без глушителей будут конфисковывать

В украинской столице сотрудники полиции могут изымать транспортные средства, которые не имеют глушителей шума

 

В украинской столице сотрудники полиции могут изымать транспортные средства, которые не имеют глушителей шума.

В украинской столице сотрудники полиции могут изымать транспортные средства, которые не имеют глушителей шума после переоборудования. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовал Центр противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Украины.  Аналитики опровергли сообщения о том, что за использования автомобилей без глушителе можно отделаться только штрафом. В ЦПД напомнили жителям столицы, что Киевский городской совет запретил движение по городу автомобилям, в конструкции которых отсутствует глушитель до отмены режима военного положения в Украине.  

Отмечается, что если такое оборудование будет отсутствовать, то полиция имеет право изъять автомобиль и отправить его на штрафплощадку.  Напомним, что в украинской столице запретили продажу и запуск пиротехнических средств — соответствующее решение приняли депутаты Киевского городского совета. Об этом стало известно из сообщения, которое опубликовал городской голова Киева Виталий Кличко в социальных сетях. По его словам, было принято решение запретить продажу и запуск фейерверков в столице. Он отметил, что несколько лет назад было принято решение о запрете салютов, однако многие граждане "ведут себя неадекватно".  

Кличко заявил, что в стране идет война, идут артиллерийские обстрелы городов, а некоторые люди продолжают использовать салюты. Решение предусматривает запрет на торговлю и запуск салютов в Киеве на период военного положения и в течении 30 дней после его прекращения или отмены. 

 

 
Комментарии (0)