Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииБлагоустройствоЦентр столицы превратился в помойку
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Центр столицы превратился в помойку

В результате перекрытия центра столицы, в частности улицы Крещатик и Майдана Независимости, коммунальные службы не могут выполнять свою работу, следовательно - город тонет в мусоре.

Киев утопает в мусоре. После того как протестующие на площади Независимости перекрыли движение автотранспорта по улице Крещатик и возле самой площади, сюда больше не могут проехать машины для сбора мусора, - сообщает «Сегодня».

Митингующие и представители коммунальных служб города вынуждены складывать его в большие целлофановые пакеты и оставлять на обочинах тротуаров, а также возле фонарных столбов и фасадов зданий. За два дня пакеты стали представлять пусть пока еще и не слишком высокие, но достаточно внушительные по ширине горки.

С транспортной проблемой из-за перекрытия Крещатика и подъездов к площади Независимости столкнулись расположенные здесь магазины, кафе и рестораны. Причем речь идет уже не только о вывозе мусора, но также и завозе продуктов и различных технологических грузов. Пешком приходится идти с чемоданами и постояльцам отелей в районе площади Независимости.

Напомним, в Киеве продолжаются акции протеста, которые начались 21 ноября 2013 года как реакция на решение Кабинета Министров о приостановлении процесса подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

 
Комментарии (0)