Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияИз-за распространения коронавируса в столице ограничили доступ в КГГА
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Из-за распространения коронавируса в столице ограничили доступ в КГГА

Для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 на территории города Киева, временно, до 3 апреля 2020 года, будет ограничен доступ в здание административного комплекса на улице Крещатик, 36
Для предотвращения распространения коронавируса COVID-19 на территории города Киева, временно, до 3 апреля 2020 года, будет ограничен доступ в здание административного комплекса на улице Крещатик, 36. Подписано соответствующее распоряжение.
 
Об этом сообщила прессслужбы КГГА.
 
Указанные ограничения не касаются работников секретариата Киевсовета и сотрудников Киевской городской государственной администрации, руководителей и работников районных госадминистраций; депутатов городского совета, работников муниципальных предприятий, учреждений и организаций, которые имеют служебное удостоверение и пропуска постоянный характер.
 
Также ограничения не применяются к гражданам и представителей предприятий, учреждений, организаций независимо от формы собственности для представительства интересов в административном комиссии при исполнительном органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации), который собирается в пресс-центре на 1 этаже, при условии пребывания в помещении, одновременно не более 15 приглашенных лиц.
 
Вместе с тем, до 3 апреля отменено проведение личного приема граждан. Важно, что граждане могут реализовать право на обращение в Киевский городского головы, исполнительного органа Киевского городского совета (Киевской городской государственной администрации), Киевского городского совета, направив письменное обращение по почте, с использованием сети Интернет, средств электронной связи.
 
Также граждане смогут оставить письменные обращения в ящиках, размещенных возле центрального входа в админздания на улице Крещатик, 36.
 

Структурным подразделениям КГГА и районным госадминистрациям также поручено ограничить доступ к своим помещениям, кроме помещений, где размещены центры предоставления административных услуг. Отменить проведение совещаний, заседаний и тому подобное. А при необходимости проводить такие мероприятия телефону или в режиме видеоконференций. 

 
Комментарии (0)