Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХЖильеДепутаты разожгли жилищный скандал в центре Киева
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Депутаты разожгли жилищный скандал в центре Киева

«Свободовцы» захватили два этажа киевской новостройки и заселили туда беженцев из Крыма. Последние покидать новое жилище не спешат, говорят, их туда «поселили» сами депутаты.

Народные депутаты от фракции «Свобода» Игорь Мирошниченко и Эдуард Леонов самовольно захватили 2 этажа элитной киевской новостройки ЖК «Элегант». Здание расположено по адресу ул. Жилянская, 118. Народные избранники заселили в частные квартиры беженцев из Крыма. Об этом сообщил юрист компании-застройщика «Литый камень» Зореслав Бондарчук, передает «Обозреватель».

Депутаты обосновали действия тем, что «буржуи поделятся квартирами для всех». «Во вторник, 22 июля, примерно в 17:00 на территории жилищного комплекса появились «свободовцы» в сопровождении 15 человек в камуфляже, которые ворвались в офисное помещение и под угрозами забрали дубликаты ключей от квартир», – сообщил юрист.

«Мирошниченко и Леонов привели с собой семьи крымских беженцев с вещами, детьми и заселили людей в квартиры на 30-32 этажах. Естественно, никаких официальных документов у них нет и не может быть. Дом построен на законных основаниях, все квартиры проданы, у них есть хозяева, которые сейчас делают ремонт в своих жилищах. Они заявили, что буржуи должны делиться с бедными», - рассказал господин Бондарчук.
 
Кроме того, юрист отметил, что крымчане не собираются покидать квартиры, ведь их «заселили» народные депутаты.
 
Как ранее сообщала "Украина Коммунальная", в Киеве на Троещине разгорелся строительный скандал. Новую многоэтажку строят прям напротив окон жителей столичной Троещины. Люди требуют, чтобы застройщик придерживался обещаний. По плану на месте будущей высотки должен быть детский сад, спортивные площадки и школа.
 
Комментарии (0)