Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаВ «Киевтеплоэнерго» переведено более 4 тыс. работников ПАО «Киевэнерго»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В «Киевтеплоэнерго» переведено более 4 тыс. работников ПАО «Киевэнерго»

На сегодняшний день подготовлены приказы о переводе 4,5 тыс. работников ПАО «Киевэнерго» в коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго»
На сегодняшний день подготовлены приказы о переводе 4,5 тыс. работников ПАО «Киевэнерго» в коммунальное предприятие «Киевтеплоэнерго», это в эфире телеканала «Newsone» рассказал заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев.
 
Именно эти работники будут продолжать работу для обеспечения жизнедеятельности города, а киевлян - соответствующими услугами уже в формате работы муниципального предприятия «Киевтеплоэнерго».
 
«При завершении сделки с ОАО «Киевэнерго речь идет о передаче огромных массивов оборудования в управление города (уже в ближайшие дни будут подписаны 76000 инвентарных актов) и перевода работников. Это исторические события, и они связаны с большим объемом технических и организационных мероприятий, которые сегодня выполняют обе команды - и «Киевэнерго», и «Киевтеплоэнерго. Проект гиперскладний, поэтому сейчас все силы мобилизованы вокруг него, поскольку речь идет о стабильной работе городского хозяйства», - пояснил он.
 
КП «Киевтеплоэнерго» было создано два года назад, а заработало фактически больше года назад и прошло отопительный сезон, осуществляя эксплуатацию сетей в Дарницком и Днепровском районах.

Петр Пантелеев выразил уверенность, что со временем муниципальное предприятие только наращивать мощность и будет расти в вопросе качества обслуживания киевлян. 

 
Комментарии (0)