Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияК охране правопорядка столицы 21-22 ноября будет привлечено шесть тыс. правоохранителей
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

К охране правопорядка столицы 21-22 ноября будет привлечено шесть тыс. правоохранителей

В период празднования 3-й годовщины Революции Достоинства в столице в местах проведения мероприятий и местах массового скопления людей будут установлены рамки с металлоискателями и наряды полицейских с металлодетекторами
В период празднования 3-й годовщины Революции Достоинства в столице для обеспечения охраны правопорядка будут задействованы 6000, а в местах проведения мероприятий и местах массового скопления людей 21 ноября будут установлены рамки с металлоискателями наряды полицейских с металлодетекторами, будут работать кинологи и оперативники в штатском, написал на своей странице в Facebook советник Министра МВД Зорян Шкиряк.
 
“21-22 ноября, в период празднования 3-и годовщины Революции Достоинства, во время проведения массовых мероприятий уровень террористической угрозы в столице остается повышенным... К охране общественного порядка, в период 21-22 ноября в г.Киеве будет привлечено 6000 правоохранителей, а на территории всієі Украины около 15 000. В местах проведения мероприятий и местах массового скопления людей 21 ноября будут установлены рамки с металлоискателями, наряды полицейских с металлодетекторами, будут работать кинологи и оперетивники в штатском”, — говорится в сообщении.

Также он добавил, что будут привлечены спецподразделения Нацполіції и Нацгвардии, кинологическая служба. Кроме того, создан оперативный резерв МВД, который в случае возникновения нештатных ситуаций немедленно будет привлечен к выполнению поставленных задач и незамедлительное прибытие на место события. 

 
Комментарии (0)