Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаДвум районам Киева возвращают горячую воду
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Двум районам Киева возвращают горячую воду

В Днепровский и Деснянский районы Киева возвращается горячая вода. В полном объеме горячее водоснабжение будет восстановлено к 12:00.
В Днепровском и Деснянском районах столицы восстанавливают горячее водоснабжение. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. 
 
«Компания «Киевэнерго» информирует о проведении прогрева тепловых сетей от ТЭЦ-6 и бойлерных в центральных и индивидуальных теплопунктах для восстановления горячего водоснабжения в Днепровском и Деснянском районах после окончания гидравлических испытаний», – говорится в сообщении.
 
А именно, вчера «Киевэнерго» приступило к пусковому режиму и в течение суток возобновит горячее водоснабжение 1225 жилых домов, 91 детского сада, 70 школ и 3 ведомственных учреждений. Планируется, что в полном объеме горячее водоснабжение будет восстановлено к 12:00 20 июня.
 
Напомним, гидравлические испытания направлены на то, чтобы выявить наиболее изношенные участки сетей и ликвидировать повреждение в межотопительный сезон.
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киевском метрополитене презентуют новую возможность оплаты проезда – с помощью банковской карты. Однако, оплата будет действовать только для пластиковых карточек, которые подключены к сети MasterCard.
 
Комментарии (0)