Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортГостям столицы могут ввести отдельный тариф на проезд
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Гостям столицы могут ввести отдельный тариф на проезд

В КГГА не исключают варианта введения отдельной цены на проезд в общественном транспорте для приезжих. Этот вопрос активно обсуждают в кулуарах Киевсовета.

Киевская городская государственная администрация заявляет о возможности введения отдельных тарифов на проезд для гостей столицы. Об этом во время прямой линии сообщила и.о. директора Департамента социальной политики КГГА Светлана Устименко, передает «РБК-Украины».

«Сегодня мы будем повышать цену на проезд... Может быть такой вариант, что для приезжих будет введен один тариф, для киевлян - несколько другой. Этот вопрос обсуждается в стенах городской администрации, но оно еще не вынесено на широкое обсуждение, и я не могу сказать, как быстро проект будет реализован. Но такой вариант возможен», - сказала госпожа Устименко.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Украине индексируют пассажирские перевозки на 20%. Повышение цен будет происходить в три этапа в первой половине 2015 года. Повышения стоимости на пассажирские перевозки связаны со значительным снижением и переориентацией пассажиропотока. Ведь, сейчас самым активным направлением является только западный.

 
Комментарии (0)