Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОбщественный транспорт Киева изменил маршруты
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Общественный транспорт Киева изменил маршруты

В столице ряд автобусных и троллейбусных маршрутов изменили схему движения. Внесение коррективов в трассы следования общественного транспорта обусловлены проведением продовольственных ярмарок.
В Киеве сегодня изменили схему движения автобусы маршрутов №61, 101 и троллейбусы №34. Это обусловлено проведением в городе продовольственного ярмарки. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
 
В частности, транспорт курсирует следующим образом:
 
на ул. Лисковского на участке от ул. Милославской до ул. Радунской движение автобусов маршрута № 61 будет организовано так: от зал. пл. «Троещина» до ул. Радунской по действующему маршруту, далее –ул. Милославская (без заезда на ул. Лисковскую);
 
на ул. Марины Цветаевой на участке от просп. Маяковского до ул. Закревского движение автобусов маршрута № 101 будет организовано по маршруту: ст. м. «Петровка» – просп. Ватутина – ул. Закревского – ул. Милославская – ул. Маяковского (до ул. Марины Цветаевой) в обоих направлениях;
 
на ул. Лайоша Гавро движение троллейбусов маршрута № 34 будет организовано так: ул. Северная – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – ст. м. «Минск» – ул. Маршала Тимошенко – ул. Героев Сталинграда – Московский просп.
 
 
Нажмите для увеличения
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в Киеве 7 ноября временно приостановлена работа троллейбусов маршрутов №31,37,37 А. Причинами остановки электротранспорта является проведение работ по асфальтированию проезжей части ул. Радунской на участке от ул. Милославской до ул. Лисковской и проведение продовольственной ярмарки на ул. М. Цветаевой на участке от просп. Маяковского до ул. Закревского.
 
Комментарии (0)