Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортОбщественный транспорт поедет мимо Подольского спуска
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Общественный транспорт поедет мимо Подольского спуска

Столичный общественный транспорт будет обходить Подольский спуск через недавнее разрушение дорожного покрытия на указанном участке.

В связи с повреждением проезжей части на Подольском спуске в трассу движения троллейбусов маршрута №18 временно внесены изменения. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КГГА.

Работа троллейбусов маршрута №18 организована следующим образом: ул. Сошенко - вул. Вышгородская - вул. Фрунзе - Московский проспект - железнодорожная станция «Зенит» - ул. О. Телиги - вул. Рижська - вул. О. Телиги - станция метро «Дорогожичи» - ул. Мельникова - станция метро «Лукьяновская» - Майдан Незалежности.

Кроме того, на этот период в обычном режиме движения организована работа временного автобусного маршрута №18тр по вышеуказанной схеме.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, на Подольском спуске провалилось дорожное покрытие. По словам очевидцев, в образовавшуюся яму чуть не засосало внедорожник Renault. В результате ДТП пострадала девушка-водитель.

Напомним, сегодня на киевлян и гостей города ждут изменения и в столичном метро. В частности, станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. На время закрытия поезда будут проезжать мимо станции «Олимпийская» без остановки.

Кроме этого, на Куреневско-Красноармейской линии будут предусмотрены дополнительные резервные поезда, которые будут выдаваться на линию в случае увеличения пассажиропотока.

Мероприятия связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Карпаты» (Львов).

Екатерина Ляшевская

 
Комментарии (0)