Рус Укр
ГлавнаяВидеорепортажТранспортОбщественный транспорт столицы будет останавливаться чаще
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Общественный транспорт столицы будет останавливаться чаще

В Киеве увеличили количество остановок на некоторых автобусных маршрутах. Введение дополнительных остановок объясняют необходимостью улучшения обслуживания пассажиров Дарницкого района.

В Киеве для улучшения обслуживания пассажиров Дарницкого района внесены изменения в работу остановок нескольких автобусных маршрутов. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе КП «Киевпастранс».

Отмечается, дополнительные остановки назначены на ул. Княжий Затон, ул. Ревуцкого и проспекте Григоренко.

Следовательно, на ул. Княжий Затон, 10 в направлении ст. м. «Осокорки» для автобусов маршрутов № 35, 42 восстанавливается работа остановки «Медицинская амбулатория» с режимом работы «По требованию».

Также, остановка автобусов маршрутов № 42, 108 «ул. Здолбуновская» в направлении станции метро «Осокорки» переносятся на проспект Григоренко.

Кроме того, на ул. Ревуцкого на действующей остановке автобусов маршрутов №18 «ул. Анны Ахматовой» вводится дополнительная остановка для автобусов маршрута № 91 в направлении «ст. м. Голосеевская».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице в курсирования автобусного маршрута №114 (R1) внесли изменения. В частности, внедрено дополнительную остановку на ул. Набережно-Рыбальской.

 
Комментарии (0)