Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортОбщественному транспорту Киева продлят маршруты
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Общественному транспорту Киева продлят маршруты

Столичная власть рассматривает возможность продолжения нескольких маршрутов общественного транспорта. В частности, трамвайного маршрута №1 и троллейбусного №7.

Столичная власть рассматривает возможность продления маршрута трамвая №1. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

В частности, маршрут планируется продлить до проспекта Академика Королева. При этом его длина будет увеличена на 900 метров.

Кроме того, отмечается, что разворот трамваев продленного маршрута №1 будет осуществляться на территории депо им. Тараса Шевченко.

Также в КГГА добавляют, что аналогичные изменения ждут и троллейбусный маршрут №7. Его намерены продлить до ул. Крещатик.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, для развития общественного транспорта Киева планируют привлечь 150 млн евро иностранных инвестиций. В частности, эти средства потратят на модернизацию общественного транспорта, транспортной инфраструктуры, ИТ-систем и на консультационные услуги. Планируется модернизация 98% трамвайной инфраструктуры, подвижного состава, а также системы управления и информирования пассажиров. Программа рассчитана на 5 лет и может быть продлена до 2030 года.

 
Комментарии (0)