По состоянию на утро 1 октября 2014 года в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 4 526 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевэнерго».
Для сравнения, вчера в Киеве без горячей воды было 4 485 потребителей, что на 41 клиента «Киевэнерго» меньше, чем сегодня.
В частности, без горячего водоснабжения из-за остановки теплоисточников находится 3 417 потребителей.
Также, в результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 648 потребителей.
В результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячей воды остается 85 потребителей.
Кроме того, в результате проведения реконструкции (полной замене участков трубопроводов) отключены 376 потребителей.