Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКиевлянам обещают больше скверов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам обещают больше скверов

В столице появятся два новых сквера. Участки под зеленые зоны киевская власть уже выделила и назначила ответственное за благоустройство предприятие.

В Киеве планируют обустроить 2 сквера в Деснянском районе столицы. Соответствующее решение относительно предоставления статусов скверов двум земельным участкам было принято на заседании постоянной Комиссии по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования Киевского городского совета, сообщает пресс-служба ведомства.

В частности, под будущие скверы выделены участки на ул. Киото, 3-5, площадь которой составляет 0,4035 га и на ул. Теодора Драйзера, 34, площадью 0,3 га.

«Соответствующие проекты решений, предусматривающие внесение изменений в Программу развития зеленой зоны города Киева до 2010 года и концепции формирования зеленых насаждений в центральной части города», - отмечается в сообщении.

Проводить работы по благоустройству и заниматься организационно-правовыми мерами будет КП «Киевзеленстрой».

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице начали капитальный ремонт городских скверов. Несколько зеленых зон уже дождались «апгреду». Коммунальщикам в проведении этих работ помогают неравнодушные киевляне.

 
Комментарии (0)