Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиевлянам возвращают отопление и горячую воду в дома
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам возвращают отопление и горячую воду в дома

Столичным домам подключают отопление и горячее водоснабжение. За сутки количество отключений ЦО и ГВС сократилось на 42 случая. В «Киевэнерго» объясняют, что неудобства вызваны повреждениями теплосетей и плановыми работами.

В Киеве сократилось количество отключений горячей воды и отопления, по сравнению со вчерашним днем, на 42 случая. По состоянию на утро, 25 декабря, ГВС и /или ЦО отсутствует в 28 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

В компании отмечают, что временные отключения горячей воды и/или отопления обусловлены повреждениями на тепловых сетях и проведением плановых работ.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 24.12.2015 г. по 6:00 25.12.2015 г. в результате устранения 27 повреждений подключено 347 потребителей», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице жители домов без теплосчетчиков будут платить за отопление в соответствии с температурой внешней среды. Таким образом, оплата за тепло будет примерно такой же как и для киевлян, дома которых имеют установленные счетчики.

 
Комментарии (0)