Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиевлянам возвращают горячую воду и отопление
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам возвращают горячую воду и отопление

В Киеве сегодня более 70 потребителям прекращено централизованное отопление и/или горячее водоснабжение. Неудобства вызваны плановыми отключениями и повреждениями на теплосетях.

В столице сегодня горячее водоснабжение и/или отопление отсутствует в 72 потребителей. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

«Вследствие повреждений на тепловых сетях, находящихся на балансе компании, а также плановых работ, по состоянию на утро 18 декабря 2015 года временно без ЦО/ГВС остается 72 потребителя», - сообщают в «Киевэнерго».

Примечательно, ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады компании. В отопительный период повреждения на сетях отопления ликвидируются не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток.

Так, в период с 6:00 17.12.2015 г. по 6:00 18.12.2015 г. в результате устранения 40 повреждений подключено 225 потребителей.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, киевлянам объяснили как происходит начисление за потребленное тепло в случае снятия теплосчетчика с коммерческого учета. Кроме того, жителей столицы призывают беречь установлены приборы учета и принять все необходимые меры для их сохранения.

 
Комментарии (0)