Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКиевлянам советуют подготовиться к неудобствам в метро
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам советуют подготовиться к неудобствам в метро

Завтра киевлянам следует ожидать неудобств на некоторых станциях столичной подземки. В связи с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча метрополитен меняет режим работы.

7 июля 2013 годас 19:30 до 20:30 станция «Олимпийская» Куреневско-Красноармейской линии будет закрыта для пассажиров на вход и выход. В указанный период поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевского метрополитена.

Кроме этого, с 19:15 на Куреневско-Красноармейской линии будет увеличено количество поездов, а на Святошинско-Броварской и Сырецко-Печерской линиях - предусмотрены дополнительные резервные составы, которые будут выдаваться на линии в случае увеличения пассажиропотоков.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров к станциям «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», если пассажиропоток после окончания футбольного матча на НСК «Олимпийский» будет превышать перевозочная способность.

Указанные изменения в режиме работы Киевского метрополитена связанные с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Спартак» (Москва).

 
Комментарии (0)