Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХКиевлянам предлагают структуру тарифов на тепло в инфографике
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевлянам предлагают структуру тарифов на тепло в инфографике

По просьбам киевлян ПАО «Киевэнерго» разработало инфографику, которая отражает структуру стоимости тепла и его путь в дома потребителей.

ПАО «Киевэнерго» разработало и обнародовало на своем сайте инфографику, которая отражает процесс производства тепла, горячей воды и отопления, их путь в дома киевлян. Также сервис дает возможность проследить, как распределяется каждая гривня, уплаченная потребителем за услугу по всей цепочке генерации и дистрибуции тепла. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

«Сервис удобен в пользовании, информация о сложных производственных процессах и структуре тарифов на отопление и горячую воду изложена в простой доступной форме. Нажав на кнопки «ГВС» и «ЦО», посетитель сайта узнает удельный вес всех производственных процессов в структуре тарифа на услуги», - убеждают в ПАО «Киевэнерго».

Нажмите для увеличения или перейдите по ссылке

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице почти все теплосети уже прошли гидравлические испытания. Сейчас «Киевэнерго» еще проводит соответствующие работы на теплосетях и ремонт оборудования котельной Нивки.

 
Комментарии (0)