Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКиевляне требуют переименовать проспекты столицы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне требуют переименовать проспекты столицы

Жители Киева зарегистрировали на сайте Киевсовета петиции о переименовании двух проспектов в городе. В частности, авторы требуют переназвать пр. Маяковского и пр. Правды.

От столичной власти жители города требуют переименовать проспект Маяковского в честь украинского композитора Владимира Ивасюка. Петицию с таким требованием уже зарегистрировали в сайте Киевского городского совета.

«Такой человек достоин названия улицы, которая является центральной на Троещине и проходит от начала района до его конца», - говорится в тексте петиции.

Кроме того, киевляне зарегистрировали еще одну петицию по поводу переименования проспекта Правды на проспект Аманде Струве. Такую позицию автор петиции объясняет, что благодаря этому человеку в городе появился водопровод и канализация.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, киевляне требуют от столичной власти разработать план приведения городских дорог до европейского уровня. Ведь, отмечают, что пути не соответствуют даже украинским стандартам. Петицию с таким требованием зарегистрировали на сайте Киевсовета.

 
Комментарии (0)