Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКиевляне остались без пляжей
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевляне остались без пляжей

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Киева приостановила работу 9 из 11 киевских пляжей из-за несоответствия воды санитарным нормам.

Государственная санитарно-эпидемиологическая служба Киева приостановила работу 9 из 11 киевских пляжей из-за несоответствия воды санитарным нормам. Сейчас функционируют лишь пляжи «Вербное» и «Пуща-Водица» в Оболонском районе.

Постановлениями главных государственных санитарных врачей о временном запрете купания закрыто 9 пляжей: «Радуга», «Тельбин», «Молодежный», «Детский» и «Золотой» в Гидропарке, «Венеция» на острове Долобецкий в Днепровском районе и «Черторой» в Деснянском районе, 2 предписания - «Предместная слободка», «Центральный» - из-за несоответствия качества воды нормативам. Кроме того, выдано предписание на зону отдыха «Троещина» о несоответствии качества воды поверхностных водоемов (р. Десенка) нормативным требованиям.

На закрытых пляжах запрещено купание и повторно взяты на исследование пробы воды.

Напомним, пляжи «Вербное» и «Пуща-Водица», а также «Предместная слободка» и «Центральный» не имеют официальных разрешений на открытие.

УНН

 
Комментарии (0)