Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортКиеву грозят многомесячные перекрытия улиц
Новости ЖКХ
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
18 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киеву грозят многомесячные перекрытия улиц

Жителей столицы предупреждают о возможных перекрытие одной из улиц Киева. Причинами ограничения как для транспорта так и для пешеходов является проведение капремонта дорожного покрытия.
В Киеве возможно введение запрета на проезд ул. Черкасской. Ограничения планируют ввести до 30 марта. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.
 
В частности, причинами возможного перекрытия улицы на участке от ул. Солнечной до ул. Магистральной является проведение капитального ремонта дорожного покрытия.
 
«В частности, запланирован капитальный ремонт подпорных стен, проезжей части и тротуаров. На участке ул. Черкасской, от ул. Солнечной до ул. Магистральной будет расширена проезжая часть и устроен тротуар», - отмечается в сообщении.
 
В связи с этим, при необходимости, будут установлены информационные щиты и дорожные знаки. Объехать закрытый участок улицы Черкасской можно переулку Баумана и ул. Магистральной.
 
Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, в столице ряд автобусных и троллейбусных маршрутов изменили схему движения. Внесение коррективов в трассы следования общественного транспорта обусловлены проведением продовольственных ярмарок.

Анастасия Войтко

 
Комментарии (0)