Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТеплоэнергетикаКиев продолжает жить с холодными кранами
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киев продолжает жить с холодными кранами

Тысячи киевлян продолжают жить с холодными кранами. «Киевэнерго» отчиталось, сколько жителей столицы сейчас отключены от горячего водоснабжения.

По состоянию на утро 15 сентября в целом в Киеве без горячего водоснабжения остается 4 513 потребителей, что составляет 28,9% от общего количества потребителей, которым предоставляет услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения ОАО «Киевэнерго». Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе компании.

В частности, без горячего водоснабжения из-за остановки теплоисточников находится 3 517 потребителей.
 
В результате повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения без горячей воды остается 482 потребителя.
 
В результате плановых ремонтных работ, которые «Киевэнерго» проводит в тепловом хозяйстве в период подготовки к отопительному сезону 2014-2015 годов, временно без горячего водоснабжения остается 26 потребителей.
 
В результате проведения реконструкции (полной замене участков трубопроводов) отключены 475 потребителей.
 
В результате проведения гидравлических испытаний по зоне котельной «Конча-Заспа» без горячего водоснабжения остается 13 потребителей в Голосеевском районе.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», киевляне получат платежки за ЖКУ позже, чем обычно. Это связано с переходом коммунальщиков на новые договорные отношения. Жители столицы смогут получить квитанции только с сегодняшнего дня.
 
Комментарии (0)