Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройство«Киевавтодор» отчитался о ремонте дорог
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевавтодор» отчитался о ремонте дорог

В Киеве продолжается ремонт дорожного покрытия. Наиболее существенные объемы работ были выполнены в Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах.

Предприятия коммунальной корпорации «Киевавтодор» продолжают работы по текущему и капитальному ремонту улично-дорожной сети столицы. В течение 23-25 мая дорожники работали во всех районах Киева. В частности, значительные объемы работ были выполнены в Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В частности, работники предприятий корпорации отремонтировали 1,43 тыс. кв. м на ул. Жмеринской; 3,7 тыс. кв. м на ул. Кайсарова, 930 кв. м на бульваре Шевченко, 950 кв. м на съезде с Шулявского путепровода и тому подобное.
 
Всего с начала сезона предприятия КК «Киевавтодор» провели текущий и средний ремонт асфальтобетонного покрытия дорог и улиц столицы общей площадью 107,6 тыс. кв. м.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве планируется в этом году отремонтировать 469 дворовых и квартальных подъездов.
 
Комментарии (0)