Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииВодоснабжениеКиевэнерго до октября оставит два района Киева без горячей воды
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевэнерго до октября оставит два района Киева без горячей воды

В части домов на Русановке и Березняках в Киеве отключат горячую воду до 15 октября в связи с реконструкцией сетей теплоснабжения.
Горячее водоснабжение в жилых домах киевских районов Березняки и Русановка будет выключено до 15 октября 2017 года. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.
 
Горячей воды не будет в кранах жителей ряда домов на ул. Бучмы, ул. Миколайчука, ул. Березниковский, ул. Тычины, ул. Шамо, ул. Энтузиастов и ул. Сверстюка. Адреса указаны в списке КГГА.
 
Отключение связано с работами реконструкции сетей теплоснабжения на проспекте Соборности, который продлится с 10 июля по 15 октября.
 
"Руководство ПАО" Киевэнерго "и Днепровская райгосадминистрация извиняются за временные неудобства и обращаются к жителям этих домов с просьбой проявить понимание и лояльное отношение к ситуации сложившейся, для устранения этой проблемы и получения в дальнейшем качественных услуг по теплоснабжению и горячему водоснабжению", - говорится в сообщении.
 
Раньше горячего водоснабжения отключали потребителей Голосеевского, Печерского, Соломенского, Дарницкого и Шевченковского районов столицы.
 

 

 
Комментарии (0)