Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТарифы ЖКХ«Киевпастранс» доволен результатом повышения тарифов
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевпастранс» доволен результатом повышения тарифов

КП «Киевпастранс» подытожило результаты поднятия тарифов. По информации компании, работникам не задерживают зарплату, а подвижный состав начали обновлять.

В КП «Киевпастранс» подвели итоги работы после поднятия тарифа. Как отметили в КП, сейчас решена проблема с выплатами заработной платы работникам предприятия и начато восстановление эстетического, как внутреннего так и внешнего вида подвижного состава. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе предприятия.

«До поднятия тарифа, в течение 4 последних лет в КП «Киевпастранс» почти не проводились восстановительные эстетические работы. За последние два месяца предприятие восстановило поврежденное освещение в салонах подвижного состава; из более 4 тысяч сидений, которые требовали ремонта, установлено или отремонтировано более 3 тысяч сидений; проведен ремонт и замена компостеров; продолжается замена поврежденного стекла в автобусах, троллейбусах и трамваях; заменено более 120 радиоинформаторов из поврежденных 180 единиц», – говорится в сообщении.
 
В компании добавили, что все работы по улучшению эстетического состояния подвижного состава коммунальное предприятие «Киевпастранс» планирует завершить ко Дню Киева.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в Киеве перекроют для транспорта пересечение ул. Салютной и внутриквартальных проездов возле ул. Щербакова.
 
Комментарии (0)