Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКиевсовет выделил более 400 млн грн на строительство моста на Троещину
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевсовет выделил более 400 млн грн на строительство моста на Троещину

Киевский городской совет выделил 402 млн гривен на строительство Подольско-Воскресенского моста.

Киевсовет перераспределил средства, поступившие в столичный бюджет и превысили запланированные доходы. Сумма перевыполнения бюджета составила 2.128 млрд гривен.

Об этом сообщают Украинские новости со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Таким образом за принятие изменений в бюджет на 2017 проголосовали 87 депутатов при минимально необходимом 61.

Из них 688 млн гривен было выделено на достройку крупных инфраструктурных объектов, в частности, Подольско-Воскресенского мостового перехода.

На закупку новых трамваев было выделено 32 млн гривен, на закупку оборудования для TramTrain и Bus Rapid Transport - 19 млн гривен.

Как сообщалось ранее, в апреле Киевская городская государственная администрация обнаружила в ходе аудита нарушения на 129 млн гривен в заключенных контрактах на строительство Подольско-Воскресенского моста.

Владельцам земельных участков в районе Русановских садов выплатят компенсацию для строительства Подольского моста. Киевская городская государственная администрация намерена выплатить денежные и земельные компенсации 259 владельцам земельных участков в районе Русановских садов в Днепровском районе Киева для завершения строительства Подольско-Воскресенского моста.

Киевская городская государственная администрация договорилась с китайской компанией China Railway International Group (CRIG) о строительстве Подольско-Выгуровской линии метрополитена на жилой массив Выгуровщина-Троещина.

Напомним, Киевская городская государственная администрация оценивает строительство ветви Подольско-Выгуровской линии метрополитена на жилой массив Выгуровщина-Троещина в 370 млн евро при условии полной готовности Подольско-Воскресенского моста.

Ранее строительство метро на Троещину оценили как годовой бюджет Киева.

 

 
Комментарии (0)