Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКиевские улицы будут спасать от гололеда
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевские улицы будут спасать от гололеда

Председатель КГГА Александр Попов обратился к главам районных администраций, предприятий и учреждений всех форм собственности с просьбой приложить усилия для создания безопасного передвижения по улицам и дорогам столицы

Прежде всего чиновник подразумевает организацию безопасного подхода к медицинским и образовательным учреждениям, остановкам общественного транспорта и станциям метрополитена.

«Мы безотлагательно должны мобилизовать все имеющиеся человеческие и технические ресурсы для борьбы с последствиями непогоды. Я обращаюсь к руководителям предприятий, учреждений и организаций независимо от формы собственности, с просьбой обеспечить надлежащую посыпку придомовых и прилегающих к объектам социальной инфраструктуры территориям», - отметил Александр Попов.

Не меньшая ответственность в решении данной проблемы, по мнению председателя КГГА возложена на руководителей объектов торговли частной формы собственности, которые обязаны обеспечить безопасность передвижения на закрепленных за ними территориях.

В свою очередь жители города, по словам Александра Попова, должны выбирать наиболее безопасный маршрут движения и быть крайне осторожными и внимательными. Автомобилистов, председатель КГГА призвал по возможности воздержаться от поездок без крайней необходимости.

 
Комментарии (0)