Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортКиевское метро будет работать на час дольше
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевское метро будет работать на час дольше

В эту ночь работа киевского метрополитена будет продлена на один час. Это связано с проведением футбольного матча на НСК «Олимпийский».

В ночь с 23 на 24 октября 2014 года работа КП «Киевский метрополитен» будет продлена на один час. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

Эти изменения в работе столичной подземки связаны с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Днепр» (Днепропетровск) и «Карабах» (Агдам, Азербайджан).
 
«Если после окончания футбольного матча пассажиропоток будет превышать перевозочную способность, вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Олимпийская», «Площадь Льва Толстого» и «Дворец спорта»», - предупреждают в КГГА.
 
В метрополитене отмечают, что вышеупомянутые меры направлены на организацию безопасной перевозки пассажиров и культуры их обслуживания, поэтому просят относиться с пониманием к возможным ограничениям.
 
КП «Киевский метрополитен» призывает пассажиров во время проезда в подземке соблюдать общественный порядок и Правила пользования метрополитеном.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», в столице продолжается борьба с незаконно установленными киосками. Так, в настоящее время начат демонтаж МАФов на Оболони.
 
Комментарии (0)