Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниОтопительный сезон 2023-2024"Киевтеплоэнерго" рассказал о ходе подготовки к следующему отопительному сезону
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

"Киевтеплоэнерго" рассказал о ходе подготовки к следующему отопительному сезону

В текущий ремонт также выводят два крупных источника тепла - ЖК "Виноградарь" и РК "Никольская Борщаговка". Отмечается, что в сумме эти котельные обслуживают более 750 жилых домов, 10 больничных учреждений, 58 детских садов и 33 школы
По информации КП "Киевтеплоэнерго", они занимаются ремонтом котлов, систем горения, насосов, газ и теплопроводов и другого оборудования, с помощью которого генерируется тепло, об этом сообщает пресс служба Киевской городской государственной администрации.
 
"За отопительный сезон районные и квартальные котельные суммарно производят 4 миллиона Гкал - это 40% общего объема производства тепла в Киеве", - говорится в сообщении.
 
В текущий ремонт также выводят два крупных источника тепла - ЖК "Виноградарь" и РК "Никольская Борщаговка". Отмечается, что в сумме эти котельные обслуживают более 750 жилых домов, 10 больничных учреждений, 58 детских садов и 33 школы.
 
"В частности, на районной котельной" Никольская Борщаговка "установят средства учета электроэнергии на 4 основных вводах питания, заменят задвижку диаметром 400 мм. На районной котельной" Виноградарь "заменят 8 датчиков коррозии на трубопроводах, задвижку аварийной подпитки диаметром 100 мм, а также трубу подпитки диаметром 108 мм ", - говорится в сообщении.
 

В КГГА также сообщили, что текущий ремонт ЖК "Никольская Борщаговка" завершат 17 августа, а РК "Виноградарь" - 21 августа. Тогда же планируется возобновить горячее водоснабжение для клиентов. 

 
Комментарии (0)