Рус Укр
ГлавнаяКиевские будниВодоснабжениеКиевводоканал проводит профилактическую промывку сетей (+ адреса)
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Киевводоканал проводит профилактическую промывку сетей (+ адреса)

Согласно ежегодному графику Киевводоканал проводить плановую профилактическую промывку сетей в Голосеевском, Дарницком и Шевченковском районах
Согласно ежегодному графику Киевводоканал проводить плановую профилактическую промывку сетей в Голосеевском, Дарницком и Шевченковском районах, сообщает пресс-служба предприятия.
 
В Голосеевском районе в зону работ попадут сети по ул. Голосеевский, ул. Героев Обороны, ул. Родимцева, ул. Потехина, ул. Метрологическая, ул. Заболотного. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 16 на 17 мая, а именно с 24:00 до 05:00. Предварительно осуществляется чистка и мойка резервуара чистой воды №2 на насосной водопроводной станции «Голосеевская».
 
В Дарницком районе в зону работ попадут сети по ул. Оросительная, ул. Бориспольская, ул. Горбунова, ул. Ремонтная, ул. Света, ул. Коллекторная, ул. Ташкентская, ул. Автопарковая, поселка ЖБК-1, поселка Рембаза, ж / м Новая Дарница. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 16 на 17 мая, а именно с 24:00 до 06:00. Предварительно осуществляется чистка и мойка резервуара чистой воды №1 на насосной водопроводной станции «Коллекторная».
 
В Шевченковском районе в зону работ попадут сети по ул. Щербакивского, ул. Турчина, ул. Безручко, ул. Мякоти Курчака, ул. Рожинська, ул. Дудника, ул. Параджакова, ул. Салютная, ул. Всеволода Петрова, ул. Эстонская, ул. Муромская, ул. Ставропольская, ул. Туполева, ул. Краснодарская, ул. Кирпоноса, ул. Саратовская, ул. Невская, ул. Александровская, ул. Бабушкина, ул. Каминов, ул. Магистральная, ул. Солнечная, ул. Стеценко, ул. Толбухина, ул. Уссурийская, ул. Цулукидзе, ул. Черняховского, ул. Гончара. Профилактическая промывка будет проводиться в ночь с 16 на 17 мая, а именно с 21:00 до 03:00. Предварительно осуществляется чистка и мойка резервуара чистой воды № 1 на насосной водопроводной станции «Сырецкая».
 
Профилактика проводится ночью, чтобы не создавать неудобства жителям. В течение времени выполнения работ Киевводоканал не рекомендует пользоваться водой из крана для приготовления пищи и санитарно-гигиенических нужд. После завершения профилактических мероприятий перед применением воду из крана нужно спустить если визуально вода прозрачная и не имеет постороннего запаха, пользоваться ею вполне безопасно.
 

Промывка - это обязательное профилактика, необходимая для того, чтобы вода, в том числе в резервуарах, не застаивалась но не ухудшалась ее качество. Кроме того, во время таких мероприятий трубы очищаются от возможного осадка. 

 
Комментарии (0)