Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытия«Киевводоканал» согреет украинских солдат в зоне АТО
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

«Киевводоканал» согреет украинских солдат в зоне АТО

Сотрудники «Киевводоканала» изготовили несколько печей-буржуек для обогрева украинских солдат на Донбассе. Рабочие и в дальнейшем планируют делать печки для нужд бойцов.

Работники «Киевводоканала» изготовили 5 печей-буржуек для украинских солдат, которые сейчас находятся в зоне проведения АТО. На очереди еще четыре заготовки изделий ждут рук своих мастеров. Об этом «Украине Коммунальной» сообщили в пресс-службе «Киевводоканала».

«10 октября печи-буржуйки, изготовленные мастерами «Киевводоканала» специально для обогрева военных палаток и временных помещений, в которых располагаются наши бойцы, перевезли и передали штабу самообороны. Пункт контролирует, координирует и обеспечивает все 53 батальоны. Оттуда 5 печей, общим весом около 2 тонн, отправят на восток страны в зону проведения антитеррористических операций», - говорится в сообщении.
 
Как ранее сообщала «Украина Коммунальная», артобстрелы продолжают разрушать инфраструктуру Донецка. За сутки снарядами было повреждено около десятка частных домов в одном из районов города.
 
Комментарии (0)