Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХСобытияКГГА потеряла руководителя
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

КГГА потеряла руководителя

И. о. Президента Александр Турчинов уволил с должности председателя КГГА. Кто займет эту должность в будущем, не сообщается.

Киевская городская государственная администрация осталась без руководителя. Сегодня и.о. Президента Александр Турчинов подписал приказ об увольнении с этой должности Владимира Макеенко. Об этом сообщил экс-председатель КГГА на своей странице в сети Facebook.

«Сегодня исполняющий обязанности президента Александр Турчинов подписал приказ о моем увольнении. Мне передали город в нелегкое время и за 42 дня на этой должности я сделал все, что от меня зависело, чтобы все системы жизнедеятельности столицы полноценно функционировали. Моей высшей целью было сохранение человеческой жизни и обеспечение необходимых условий для киевлян. Приходилось принимать сложные решения, но они были крайне необходимыми. Мы утвердили бюджет города. Мы начали борьбу с коррупцией и кадровую реформу, которая проявилась в увольнении многих чиновников. Я уверен, что мои преемники продолжат эти инициативы и наивысшим приоритетом для них будет благо киевлян», - говорится в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, Владимир Макеенко был назначен на должность председателя КГГА 25 января 2014 года. До него эту должность занимал Александр Попов.

Справочно: Владимир Макеенко родился в м. в городе Клинцы (Брянская обл., РФ).

В 1987 году закончил Ленинградскую академию гражданской авиации по специальности «эксплуатация воздушного транспорта», в 1993 окончил Украинский институт международных отношений при Киевском университете им.Т.Г.Шевченко, «дипломатическая и консульская служба».

В 1988 - 1991 был членом КПСС.

С 1987 до 1990 года работал диспетчером службы управления воздушным движением в Украинском центре автоматизированного управления воздушным движением «Стрела» (Борисполь).

Нардеп Верховной Рады I и III созыва (от Соцпартии). В 1994-1995 - заместитель руководителя торгово-экономической миссии в составе посольства Украины в России (Москва). 2002-2006 - нардеп IV созыва от блока Виктора Ющенко «Наша Украина». Через 7 мес. перешел во фракцию Партии регионов.

Последние три созыва до настоящего времени - нардеп от Партии регионов. Председатель комитета по вопросам регламента и депутатской этики. Член президиума политсовета ПР.

 
Комментарии (1)
Олена1
07 марта 2014 г. 17:04
был один адекватный мужик и того уволили!