Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКоммунальщики столицы обещают работать в круглосуточном режиме
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Коммунальщики столицы обещают работать в круглосуточном режиме

Коммунальные службы столицы будут работать в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить жизнедеятельность города во время снегопадов.
Коммунальные службы столицы будут работать в круглосуточном режиме, чтобы обеспечить жизнедеятельность города во время снегопадов. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в комментарии журналистам.
 
«Вся спецтехника работает на улицах. Нам нужно быстро убирать город и сделать все, чтобы движение транспорта не останавливался », - заверил городской голова.
 
Мэр Киева также подчеркнул, что в случае необходимости город привлекать к уборке снега технику 160 подрядных организаций, с которыми подписаны договора.
 
«Также хотел бы обратиться к представителям бизнеса с просьбой обеспечить уборку снега на территориях, закрепленных за их организациями», - сказал Виталий Кличко.
 
Мэр Киева поручил главам районов принять меры и обеспечить обработку тротуаров города и дворовых проездов посыпочными материалами.
 
С усилением снегопада «Киевавтодор» увеличил количество спецтехники и работников с ручной уборки.
 
Первоначально проводилась обработка посыпочными материалами улиц магистрального значения, мостов и путепроводов, спусков и подъемов, а также улиц, по которым проходят маршруты движения общественного транспорта.

Малогабаритная спецтехника и работники с ручной уборки задействованы в очистке от снега и обработки противогололедными материалами подходов к станциям метрополитена, подземных и наземных пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и тротуаров, обслуживающих предприятия коммунальной корпорации «Киевавтодор». 

 
Комментарии (0)