Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоКоммунальным рынкам раздадут парковки
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Коммунальным рынкам раздадут парковки

Три коммунальных рынка – Бессарабский, Житний и Владимирский – получат в свое подчинение парковки для сотрудников и посетителей

Три коммунальных рынка – Бессарабский, Житний и Владимирский – получат в свое подчинение парковки для сотрудников и посетителей.

Об этом сообщил заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Руслан Крамаренко, сообщает пресс-служба КГГА.

По его словам, такое решение было принято после встречи с коллективами предприятий.

«Мы встретились с работниками трех рынков, и все озвучили одинаковую проблему – им не хватает мест для парковки, в результате чего предприятия теряют часть клиентов. Особенно остро эта проблема стоит на Бессарабском рынке», - пояснил он.

По его словам, КП «Киевтранспарксервис» поручено отработать этот вопрос и до понедельника предложить оптимальный вариант решения проблемы.

«Рынок может платить в бюджет города парковочный сбор, и при этом назначать своих парковщиков на эти площадки, которые следили за тем, чтобы для посетителей рынка были места для парковки. Ведь сейчас вокруг рынков оставляют свои автомобили сотрудники соседних офисов», - отметил Руслан Крамаренко.

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)