Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХФинансирование ЖКХВ Киевской области возобновлено три переправы
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В Киевской области возобновлено три переправы

На 19 апреля в Киевской области функционируют уже три переправы: в Стоянке, Романовке и Катюжанке

На 19 апреля в Киевской области функционируют уже три переправы: в Стоянке, Романовке и Катюжанке. Также 8 переправ у разрушенных мостов – строятся.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры Украины.

«Сегодня в Киевской области функционируют уже три переправы: в Стоянке, Романовке и Катюжанке. Еще на 6 переправах движение возобновлено, 8 переправ у разрушенных мостов сейчас строится», – отметил министр инфраструктуры Александр Кубраков.

По его словам, с 5 апреля дорожные бригады присоединились к волонтерам и коммунальщикам и фактически занимаются «генеральной уборкой» в Бородянке, Буче, Ворзеле, Гостомеле и Ирпене. В частности, сейчас уже 170 километров убранных улиц.

Он уточнил, что работы идут не только на важных логистических маршрутах, но и там, где враг уничтожал инфраструктуру: «Больше всего сделано на Киевщине, на Житомирской трассе – более 100 км уже очищено. Работы продолжаются и на трассе М-07 Киев – Ковель – здесь расчищено уже 35 км. Работаем и на региональных и территориальных путях – 30 км уже чисты», – добавил Кубраков.

Как сообщалось, в результате широкомасштабного нападения России на Украину повреждено или уничтожено до 30% украинской инфраструктуры. Ущерб превышает 100 миллиардов долларов, а на восстановление понадобится не менее двух лет.

 

 
Комментарии (0)