Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоНа Киевщине начали проверять села для подключения Интернета за госсредства
Новости ЖКХ
28 марта 2024 г.
27 марта 2024 г.
26 марта 2024 г.
25 марта 2024 г.
22 марта 2024 г.
21 марта 2024 г.
19 марта 2024 г.
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На Киевщине начали проверять села для подключения Интернета за госсредства

Стало известно, что села Киевской области начали проверять на возможность стать участниками цифровой субвенции и подключить Интернет за государственный счет

Стало известно, что села Киевской области начали проверять на возможность стать участниками цифровой субвенции и подключить Интернет за государственный счет.

Об этом сообщает информационный портал "Моя Киевщина" с ссылкой на Пресс-служба КОГА.

Известно, что инспекцию провели заместитель Министра цифровой трансформации Украины Александр Шелест и заместитель главы Киевской по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации Денис Шугалий. Сначала они проанализировали ситуацию в населенных пунктах Полесской, Иванковской и Дымерской общин.

В общем, заявки на получение Интернет-субвенции подали уже более 4000 деревень в стране.

В Пресс-служба напоминают, что для получения средств субвенции председателям территориальных общин нужно заполнить и подать в Министерство цифровой трансформации ходатайство о подключении к ШПД учреждений социальной инфраструктуры.

Напомним, что министерство цифровой трансформации Украины инициировало проект, по которому села Киевщины имеют возможность получить субвенцию из государственного бюджета, чтобы подключить к Интернету учебные, медицинские и культурные учреждения.

Для надежной работы оборудования нужно использовать качественные шкафы, какими и являются шкафы Ферокон. Выбрать телекоммуникационные шкафы для пассивного и активного оборудования компании IPCOM можно на сайте ipcom.ua. Широкий ассортимент, приемлемые цены.

 
Комментарии (0)