Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииТранспортНа одном из троллейбусных маршрутов Киева «поставили крест»
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На одном из троллейбусных маршрутов Киева «поставили крест»

В работе столичного общественного транспорта изменения. В частности, киевлян предупреждают, что в течение нескольких дней не будет работать один из троллейбусных маршрутов города.

В Киеве на два дня приостановит свою работу троллейбусный маршрут №7. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

«В связи с проведением работ по укладке верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на проспекте Победы на участке от путепровода в районе станции метро «Святошин» до улицы Невской с 6:00 часов 4 октября до 5:00-6 октября 2014 года движение троллейбусного маршрута №7 будет временно приостановлено», - говорится в сообщении.

При этом отмечается, что в это время будет организовано движение автобусов маршрута №7ТР по трассе троллейбусного маршрута №7: ул. Чернобыльская - ул. Феодоры Пушиной - просп. Академика Палладина - просп. Победы - станция метро «Шулявская» - ул. Победы - ул. Чернобыльская.

«Владельцы месячных проездных билетов, приобретенных для проезда в троллейбусе, смогут воспользоваться ими в автобусах маршрута №7ТР», - отмечается в сообщении.

Как сообщала «Украина Коммунальная» ранее, сегодня с 6:00 до 24:00 движение автотранспорта на проспекте Победы будет ограничено в 1-4 полосах движения на участке от ст. м. «Святошин» до ст. м. «Нивки» в направлении въезда в город. А завтра с 06:00 до 5:00 6 октября - в 1-4 полосам движения в направлении выезда из города на участке от ст. м. «Нивки» до ст. м. «Святошин».

Екатерина Ляшевская

 
Комментарии (0)