Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНа Пасху работу общественного транспорта будет продлена
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

На Пасху работу общественного транспорта будет продлена

На Пасху общественный транспорт продлит работу, а в поминальные дни организуют подвоз пассажиров к кладбищам
На Пасху работу общественного транспорта будет продлена. Подготовлен соответствующий проект распоряжения КГГА, сообщает пресс-служба КГГА.
 
В ночь с 7 на 8 апреля 2018 метрополитен будет работать на один час дольше, а начнет работу 8 апреля 2018 на 1:00 раньше.
 
Также 7 апреля на один час продолжена работа наземного пассажирского транспорта общего пользования. А 8 апреля работа наземного транспорта начнется на час раньше. Перевозки будут осуществляться существующими маршрутами, которые проходят возле станций метрополитена, и после прохождения последних поездов метро.
 
Также с 05:00 до 10:00 8 апреля будет увеличено количество единиц городского пассажирского транспорта общего пользования, который проходит возле мест проведения богослужений.

Обращаем внимание, что 15 апреля 2018 будет запрещена парковка автотранспорта на ул. Электротехнической и заезд транспортных средств на ул. Крайний. Также будет запрещен проезд ул. Маршала Жукова (на участке от ул. Киото до ул. Николая Матеюка), кроме автобусов большой вместимости и спецтранспорта. 

Вы слышали о том, что молодежь в США влезает в долги для того, чтобы купить криптовалюту. Об этой и других новостях ты можешь прочитать на Clickchain. Самые интересные и актуальные новости о мировом прогрессе.

 
Комментарии (0)