Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХТранспортНадднепрянское шоссе в столице по ночам будут закрывать
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Надднепрянское шоссе в столице по ночам будут закрывать

В частности, в период с 10 по 17 февраля включительно в ночное время (с 23:00 до 5:00) будет полностью ограничено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста им. Патона в обоих направлениях

В связи с проведением реконструкции транспортной развязки на пересечении бульвара Дружбы Народов с Надднепрянским шоссе будет временно закрыто движение транспорта.

Об этом «У.К.» сообщили в пресс-службе КГГА.

В частности, в период с 10 по 17 февраля включительно в ночное время (с 23:00 до 5:00) будет полностью ограничено автомобильное движение на участке от Дарницкого моста до моста им. Патона в обоих направлениях.

Также 10-18 февраля с 23:00 до 6:00 будет полностью закрыто движение автотранспорта в обоих направлениях Набережного шоссе на участке от моста Метро до примыкания с Днепровским спуском. Вместе с тем, частичное ограничение движения автотранспорта на этом же участке будет продлено до 12 марта.

Кроме того, в связи со строительством железнодорожно-автомобильного мостового перехода через Днепр, с 10 февраля по 15 мая текущего года будет частично ограничено движение автотранспорта на съезде с железнодорожно-автомобильного моста в направлении Южного мостового перехода.

Столичные власти просят водителей с пониманием отнестись к указанным ограничениям и заранее планировать маршруты движения.

 

Ольга Гальчинская

 
Комментарии (0)