Рус Укр
ГлавнаяВыбор редакцииСобытияНафтогаз передал шесть квартир в Киеве для обеспечения жильем участников АТО
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Нафтогаз передал шесть квартир в Киеве для обеспечения жильем участников АТО

НАК «Нафтогаз Украины» передает шесть квартир в Киеве Национальной полиции для обеспечения жильем участников антитеррористической операции, защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины
НАК «Нафтогаз Украины» передает шесть квартир в Киеве Национальной полиции для обеспечения жильем участников антитеррористической операции, защищали независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины и стали лицами с инвалидностью вследствие ранения, контузии или увечья, полученных при непосредственном участии в АТО, сообщает пресс-служба предприятия.
 
По инициативе Нафтогаза и в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Украйны от 21.03.2018 №172-р «Об отчуждении недвижимого имущества дочерней компании« Газ Украины »Нафтогаз безвозмездно передает квартиры по ул. Днепровская набережная и пр. Григоренко суммарной балансовой стоимостью 3415000 грн. Указанные квартиры приобретены ДК «Газ Украины» в результате осуществления хозяйственной деятельности.

В марте 2017 Нафтогаз и «Газ Украины» бесплатно передали в Министерство внутренних дел Украины для обеспечения жильем участников АТО и их семей 50 квартир в городе Верхние Плавные (Полтавская область), суммарной рыночной стоимостью почти 35 млн грн. 

 
Комментарии (0)