Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХПроисшествияНаселение Киева полностью эвакуируется в случае боевых действий
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

Население Киева полностью эвакуируется в случае боевых действий

Директор Департамента муниципальной безопасности КГГА Роман Ткачук рассказал, что в случае боевых действий возле Киева жителей столицы полностью эвакуируют

Директор Департамента муниципальной безопасности КГГА Роман Ткачук рассказал, что в случае боевых действий возле Киева жителей столицы полностью эвакуируют.

По словам Ткачука, в столице останутся работники критической инфраструктуры и ВСУ.

«В случае боевых действий будет проведена эвакуация, и в городе останутся только работники критической инфраструктуры и ВСУ. И на обеспечение работы объектов критической инфраструктуры будут работать все подразделения «Киевпасстранса»: и наземный транспорт, и подземный», – сказал Роман Ткачук в эфире Общественного радио.

Также он рассказал, как будет работать метрополитен – 3 часа утром и 3 часа вечером. В другое время метро будет использоваться как укрытие.

Напомним, президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден заявил, что Россия может атаковать Украину в ближайшие несколько дней. Отмечается, что военная операция пройдет под чужим флагом.

Также в четверг, 17 февраля, Минобороны Британии опубликовало карту, показывающую возможные маршруты армии РФ, если она решит вторгнуться в Украину.

 

 
Комментарии (0)