Рус Укр
ГлавнаяНовости ЖКХБлагоустройствоВ следующем году в 10 парках столицы будет осуществлен капитальный ремонт
Опросы все опросы
ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ ВОВМРЕМЯ ПЛАТИТЬ ПО СЧЕТАМ ЗА УСЛУГИ ЖКХ?
Слишком высокие тарифы
Регулярное повышение квартирной платы
Низкое качество услуг или их полное отсутствие
Не соблюдение исполнителями сроков по вывозу мусора
Бездействие ЖЭКа
Ничего, я всегда вовремя плачу
Я не считаю нужным платить за коммунальные услуги

 







 

В следующем году в 10 парках столицы будет осуществлен капитальный ремонт

В следующем году в 10 парках в разных районах столицы будет осуществлен капитальный ремонт. И они должны выглядеть не хуже парк «Наталка» на Оболони

В следующем году в 10 парках в разных районах столицы будет осуществлен капитальный ремонт. И они должны выглядеть не хуже парк «Наталка» на Оболони, это рассказал мэр Киева Виталий Кличко в эфире телеканала «Киев».

По словам Виталия Кличко, речь идет о таких парки в разных районах: парк им. Рыльского в Голосеевском, парк Партизанской Славы в Дарницком, парк им. Романа Шухевича в Деснянском, парк «Наталка» в Оболонском (вторая очередь), Печерский ландшафтный парк в Печерском, Куреневский парк в Подольском, парк «Совки» в Святошинском, парк «Отрадный» в Соломенском, Сырецкий парк в Шевченковском районах столицы. Кроме того, отметил мэр, столичные власти планируют разбить новый парк на Троещине и завершить ремонт парка Киото. «У нас большие планы по обустройству парков. Киев - это город-парк. Такого обилия зеленых насаждений нет ни в одной столице Европы », - сказал мэр столицы.
 
Комментарии (0)